LO STAFF DE LA RINGHIERA

Presidente Emidio Panna emidio.panna AT laringhiera.org
Vice presidente e responsabile personale Cesarina Baleri cesarina.baleri AT laringhiera.org
Responsabile educazione ambientale Andrea Nani andrea.nani AT laringhiera.org
Responsabile attrezzature isole ecologiche Daniele Riggio daniele.riggio AT laringhiera.org
Amministrazione e contabilità Michela Negroni amministrazione AT laringhiera.org
Responsabile software Matteo Noris matteo.noris AT laringhiera.org
Commerciale Ezio Contini ezio.contini AT laringhiera.org
Segreteria Loredana Belotti loredana.belotti AT laringhiera.org